9f144303

 Яндекс.Метрика
25.04.2024 - Sitemap.xml

Отправляясь на Украину, вы заранее планируете поездку. Одновременно со сбором вещей рассматриваете гостиницы киева, однако чаще всего по запросу находите лишь картинки из интернета. Выбрать номер в отеле по реальным фотографиям можно на сервисе Hotels.tickets.ua, функционирующем на протяжении девяти лет.

О сайте

Столь долгий срок работы свидетельствует о том, что ресурс процветает. Однако его администрация не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствуя сайт. Благодаря этому вам будет несложно найти всю интересующую информацию, заказать ту или иную услугу. Обратитесь к консультантам прямо сейчас, если вам есть, что у них спросить: они работают круглосуточно. Далее речь пойдет о возможности сэкономить.

Это удастся сделать благодаря программе лояльности, предусматривающей возврат одного процента от стоимости покупки на карту постоянным клиентам. Накопив нужную сумму, удастся оплатить следующую услугу. Интернет-рассылка поможет быть в курсе всех событий, если на нее подписаться.

О возможностях

Забронировать номер в гостинице очень просто: посетите сайт, найдите подходящий вариант и оплатите его в течение двенадцати часов. Дополнительно вы сможете:

  • воспользоваться трансфером;
  • узнать о предстоящих событиях, спектаклях, кино;
  • застраховать и взять транспорт напрокат;
  • приобрести железнодорожные или авиабилеты.

Администрация работает напрямую с отелями, поэтому номера в них можно забронировать по приемлемой цене. Hotels.tickets.ua - сервис мечты любого путешественника с невысокой стоимостью услуг.

hotels.tickets.ua

Поиск магазинов

 Наши партнёры

Свадебный салон Маківка

LB Dessous

LB Dessous

LB Dessous

| Copyright 2010 MagicBodyfashion |