Доверьте ремонт ювелирных изделий профессионалам! Наши ювелиры, не только ремонтируют чужие, но и создают свои эксклюзивные изделия. А значит, им можно доверить не только мелкий ремонт, в виде пайки лопнувших частей, но и частичную реставрацию сложных гарнитуров, с восстановлением и заменой утраченных и поврежденных элементов. Причем внимательный и профессиональный подход будет обеспечен в любом из предложенных вариантов.

 

wot shop танки. Откройте танк-сундук. скидка 25% на категорию.
съемное протезирование зубов на имплантах
 Жиросжигатели сибутрамин кленбутерол купить.   9f144303

 Яндекс.Метрика
19.03.2024 - Sitemap.xml

Доставка

Порядок заказа продукции в интернет – магазине
В любое время дня и ночи, ранним утром или поздним вечером, в то время когда вам удобно, вы заходите на наш сайт и делаете онлайн-заказ необходимого вам товара. Обслуживание вашего заказа начинается с 10.00, и, в зависимости от того, когда вам удобно будет получить заказанный Вами товар, вам его доставляют с понедельника по пятницу. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы, а также сможем принять Ваш заказ в телефонном режиме с понедельника по пятницу с 10-00 до 18-00.

Если Вы хотите, то можете самостоятельно забрать свой заказ самовывозом, предварительно уточнив, есть ли в наличии интересующий Вас товар. При этом плата за курьерскую доставку не взимается. Приехать и самостоятельно забрать свой заказ Вы можете только после получения уведомления о том, что он готов к отгрузке.

На месте Вы сможете примерять заказанные позиции, в случае если не подойдет размер, заменить на другой или выбрать другую модель.

Важно! Вы обязательно должны предварительно позвонить по т. тел.: (044) 222-54-24 моб: (099) 144-36-04.

УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ

Magic Bodyfashion может доставить все товары, которые есть на складе. Если товар отсутствует на складе, то будет указано когда он появится. Magic Bodyfashion свяжется с покупателем или сообщит об этом по электронной почте, факсу или телефону. Доставка будет сделана по адресу, указанному покупателем.

По Киеву
1. После оформления Вами заказа через сайт с Вами созванивается наш сотрудник для обсуждения деталей заказа и доставки. Доставка осуществляется на следующий день после оформления заказа (или в оговоренные сроки).
2. При приемке, Вы осматриваете товар в присутствии курьера, на предмет соответствия, отсутствия внешних повреждений и расписываетесь в квитанции о приеме товара.
3. Оплата за товар осуществляется курьеру, доставившему заказ.
4. Доставка осуществляется бесплатно, в случае если общая стоимость товара более 1000 грн. При заказе на сумму до 1000 грн - стоимость доставки составляет 30 грн.

По Украине
1. После оформления Вами заказа через сайт с Вами созванивается наш сотрудник для обсуждения деталей заказа и доставки.
2. Оплата за товар осуществляется на условиях предоплаты. Вам высылается счет, который можно оплатить в любом банке Украины.
3. После зачисления денег на расчетный счет предприятия, товар по Вашему заказу отправляется при помощи транспортных компаний (НОВАЯ ПОЧТА). Тарифы по доставке Вы сможете узнать на сайтах данных компаний.
4. Стоимость услуг по доставке оплачивается непосредственно транспортной компании при получении груза.

Переглянути тарифи на доставку "Нова почта"
 Наши партнёры

Свадебный салон Маківка

LB Dessous

LB Dessous

LB Dessous